Днепр
Днепр
Киев
+38067-644-44-43 +38095-224-57-97 пн.-пт.: 9:00 - 18:00 ; сб.: 10:00 - 17:00 Украина, г. Днепр, ул. Троицкая 3, оф. 5
+38050-461-27-38 +38095-224-57-97 пн.-пт.: 9:00 - 18:00 ; сб.: 10:00 - 17:00 Украина, г. Киев, ул. Большая Окружная 4
Собственная технология
Сертифицированная продукция
Производитель термопанелей
№1 в Украине

Термопанели «Термодом»: полный цикл производства и гарантия на утепление

У утеплителя компании «Термодом» есть особое преимущество перед аналогами. Компания единственная на рынке утепления с полным циклом производства термопанелей. Мы не покупаем заготовки термоблоков, а изготавливаем их в собственном цеху из сырья, заказанного у проверенных поставщиков. Полный контроль процесса производства «Термодом» — это 100% гарантия на термопанели собственного производства. 

Давайте чуть подробнее рассмотрим, почему утеплитель от производителя — это более высокий уровень качества. А также, что именно гарантия на утепление дает покупателю термопанелей на практике.

В чем плюсы собственного производства пенополистирола

Утепление фасадов пенопластом — отличный вариант, но то, как долго и насколько хорошо он будет защищать стены от утечек тепла, зависит от его качества. Иногда изготовители ППС экономят на материале, и фабричные листы не соответствуют нормам ГОСТа по физическим характеристикам. Соответственно, термопанели из такого пенополистирола эксплуатируются меньше заявленного срока и хуже удерживают тепло.

Заботясь о покупателях, компания «Термодом» не только выбрала оптимальную марку пенопласта для утепления (ПСБ-С 35), но и отказалась от заводского пенополистирола в пользу собственного.

Чем отличается фирменный утеплитель от производителя:

  • соответствует требованиям госстандарта по удельному весу материала, плотности, однородности, пределу прочности и показателю деформации;
  • без вредоносных смол, но с добавлением антипиренов и веществ, отпугивающих вредителей, что обеспечивает безопасность и долговечность;
  • с помощью пара в пресс-формах из гранул ППС сразу формируются готовые блоки термопанелей, не требующие обрезки, что улучшает влагостойкость;
  • геометрия панели повторяет контуры клинкерного кирпича и имеет соты под каждую плитку: декор крепится прочнее и не требует совмещения;
  • блоки имеют выступы и впадины по краю, которые позволяют собрать фасад подобно паззлу с незначительными швами.

Пенополистирольная основа изготавливается в нашем цеху на профессиональном немецком оборудовании, каждый ее параметр тщательно контролируется. Кроме того, продукция регулярно проходит испытания и сертификацию. Благодаря контролю качества и проверкам, используемый в термопанелях материал не изменяет своих свойств десятками лет, и покупатели получают именно тот честный утеплитель для стен, за который платят.

Кроме того, менеджеры компании помогают каждому клиенту подобрать эффективную для конкретного здания толщину термопанели. В итоге, помимо долговечности утепления фасада, хозяин дома может рассчитывать на снижение теплопотерь до 70%, более комфортные условия и экономию на коммунальных услугах.

Достоинства декора и готовых термопанелей

Когда заготовка утеплителя сформирована, она сразу поступает на оклейку легкой клинкерной или каменной плиткой, и получается изделие, полностью готовое к монтажу. При этом мы обеспечиваем гарантию на качество каждого компонента фасадной термопанели, будь то пенопласт, связующее вещество или отделка. К отбору клеевой основы и декора наши специалисты применяют тот же тщательный подход, что и к производству пенополистирола.

  • В качестве клея для создания термопанелей используется однокомпонентный состав на полиуретановой основе, идеально подходящий для утепления фасадов. Он влагостоек, выдерживает широкий диапазон температур, имеет отличную адгезию к любым поверхностям, высокую прочность склейки и долговечность.
  • Для отделки мы закупаем керамическую, керамогранитную и ракушняковую плитку признанных европейских брендов. Все типы декора устойчивы к влаге, грибку, морозу, деформациям и нагрузкам, а также коррозии, растрескиванию и выцветанию. Это натуральные материалы, которые будут эксплуатироваться поколениями хозяев дома.

Компания напрямую сотрудничает с польскими марками Cerrad и Paradyz, а также эксклюзивно предлагает термопанели с керамогранитом украинского производителя Golden Tile. Это огромный ассортимент из более, чем 200 расцветок и фактур, среди которых даже самый требовательный покупатель сможет подобрать дизайн фасада по своему вкусу.

Уделяя внимание деталям, «Термодом» также заботится о поставке напрямую от производителя качественных морозостойких затирок, гармонично сочетающихся с плиткой.

При этом декор термоблоков не только смотрится, как идеальная кирпичная кладка, и выглядит несоизмеримо благороднее штукатурки или сайдинга. Используемая нами отделка:

  • защищает утеплитель от разрушения и многократно увеличивает срок эксплуатации термопанелей;
  • оставляет термоблоки легкими, а это значит, что с их помощью можно реставрировать даже ветхие фасады;
  • позволяет быстро провести утепление фасада, ведь не требуется никаких дополнительных работ, кроме затирки швов.

Технология производства и все материалы, от пенополистирола до дюбелей-зонтиков, в комплексе обеспечивают то самое качество, которое позволяет нам предоставлять своим клиентам 100% гарантию.

Что означает 100% гарантия на утепление для покупателя?

Полный контроль всего цикла производства термопанелей служит для наших заказчиков залогом красивого и качественного утепления фасада, которое долгие годы будет оберегать ваше домашнее тепло. И это не только слова, но и конкретные гарантийные обязательства.

Расчетные сроки эксплуатации систем утепления «Термодом» без проведения ремонтных работ составляют 50 лет и более. При этом гарантия на термопанели действует 25 лет, а на декоративную плитку — 50 лет . Кроме того, мы отвечаем за качество как своей продукции, так и монтажных работ. Это означает, что наши клиенты могут рассчитывать на гарантийное сервисное обслуживание и решение любых вопросов, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации термопанелей. 

Термопанели «Термодом» — тепло в вашем жилище, красота вашего фасада и уверенность в завтрашнем дне!

Есть вопросы? Мы перезвоним!
Получите бесплатную консультацию по утеплению дома, заказав обратный звонок прямо сейчас!
Оставьте свой телефон.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время