Днепр
Днепр
Киев
+38067-644-44-43 +38095-224-57-97 пн.-пт.: 9:00 - 18:00 ; сб.: 10:00 - 17:00 Украина, г. Днепр, ул. Троицкая 3, оф. 5
+38050-461-27-38 +38095-224-57-97 пн.-пт.: 9:00 - 18:00 ; сб.: 10:00 - 17:00 Украина, г. Киев, ул. Большая Окружная 4
Собственная технология
Сертифицированная продукция
Производитель термопанелей
№1 в Украине

Видео

Видеоблог компании "ТЕРМОДОМ"

Утепление фасада дома термопанелями «ТЕРМОДОМ» с керамогранитной плиткой «Брикстайл» — «лондон дымчатый» и «бейкер стрит бежевый». Мариуполь. Украина.

Смотреть видео

На видео вы можете увидеть реальный результат утепления стен дома. Дом утеплен клинкерными термопанелями от производителя — компании «ТЕРМОДОМ»

Смотреть видео

На видео показан полный процесс утепления дома теромпанелями «ТЕРМОДОМ». Разметка, утепление стен, затирка.

Смотреть видео

На первом этапе изготавливается непосредственно пенополистирольная термопанель, на которую потом будет клеиться фасадная плитка (клинкер, кераморанит, известняк, ракушняк) На втором этапе на заготовку (термопанель) наклеиваются в соты фасадная плитка выбранной заказчиком марки, цвета, структуры. Это может быть керамогранит торговой марки «БРИКСТАЙЛ«, клинкер (польских брендов «Парадиж» и «Церрад«), белорусского производителя «РУБЕЛЄКО«, «ФАГОТ«. Доставку, монтаж термопанелей компания […]

Смотреть видео

На приведенных ниже видео показано сравнение огнеупортности экструдировананного пенополистирола и обычного пенополистирола (пенопласта) гостовской плотности, который производит компания «Термодом» для своих фасадных термопанелей. Горение экструдированного пенопласта. Подобный пенопласт в принципе не предназначен для внешнего утепления стен. Горение обычного пенопласта (пенополистирола), выполненого по тем же технологиям и гостовствским стандартам, которые выдерживаются при производстве термопанелей «ТЕРМОДОМ»

Смотреть видео
Есть вопросы? Мы перезвоним!
Получите бесплатную консультацию по утеплению дома, заказав обратный звонок прямо сейчас!
Оставьте свой телефон.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время