Днепр
Днепр
Киев
+38067-644-44-43 +38095-224-57-97 пн.-пт.: 9:00 - 18:00 ; сб.: 10:00 - 17:00 Украина, г. Днепр, ул. Троицкая 3, оф. 5
+38050-461-27-38 +38095-224-57-97 пн.-пт.: 9:00 - 18:00 ; сб.: 10:00 - 17:00 Украина, г. Киев, ул. Большая Окружная 4
Собственная технология
Сертифицированная продукция
Производитель термопанелей
№1 в Украине

О компании

Региональный менеджер компании «ТЕРМОДОМ» (Украина). Центральный офис, г. Днепр

Менеджер по продажам

Начальник цеха по производству термопанелей

Наша история началась совсем не с бизнеса, а с простого желания сделать комфортным, теплым и красивым собственное жилье. В далеком 2005 году я искал качественное утепление для своего дома, но в Украине подходящего решения не было — пришлось заказывать из-за рубежа.

Тогда возникла идея сделать качественный утеплитель доступным в нашей стране. И уже в 2005 году появилась компания «Термодом», которая начала производить фасадные термопанели с клинкерной плиткой по европейским стандартам и технологиям. Никаких компромиссов: только немецкое оборудование и сырье высокого качества.

Сравнив разные виды утеплителя, мы поняли, что нет ничего эффективнее полистирола. И теперь мы единственные в Украине, кто не закупает материал, а производит заготовки термопанелей из пенопласта 35 плотности. Мы отвечаем за их качество, защищаем от насекомых и грызунов и делаем их четко подходящими под размеры декоративной фасадной плитки. А саму плитку заказываем на европейских заводах: она прочная, морозостойкая и безопасная для здоровья, ведь выпускается из природных материалов- глины, известняка-ракушняка и керамогранита.

Но одного качества термопанели недостаточно, чтобы она эффективно сохраняла тепло, — многое зависит от монтажа. Поэтому мы собрали лучших специалистов по монтажу, и с тех пор утеплили более 1000 домов, коттеджей и дач по всей Украине. За эти 14 лет компания «Термодом» завоевала репутацию надежного партнера и качественного производителя. Наша фирма — абсолютный лидер среди украинских компаний по изготовлению фасадных термопанелей европейского стандарта. Это подтверждают отзывы благодарных клиентов и экспертов, а также сертификаты качества.

Наши специалисты доставляют и производят монтаж термопанелей по всей Украине, а также проводят инструктажи для заказчиков, которые хотят сделать это самостоятельно. Сегодня компания «Термодом» предлагает самый широкий выбор фасадных термопанелей и постоянно расширяет свой ассортимент.

Есть вопросы? Мы перезвоним!
Получите бесплатную консультацию по утеплению дома, заказав обратный звонок прямо сейчас!
Оставьте свой телефон.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время