Днепр
Днепр
Киев
+38067-644-44-43 +38095-224-57-97 пн.-пт.: 9:00 - 18:00 ; сб.: 10:00 - 17:00 Украина, г. Днепр, ул. Троицкая 3, оф. 5
+38050-461-27-38 +38095-224-57-97 пн.-пт.: 9:00 - 18:00 ; сб.: 10:00 - 17:00 Украина, г. Киев, ул. Большая Окружная 4
Собственная технология
Сертифицированная продукция
Производитель термопанелей
№1 в Украине

Клинкерные термопанели: стильное и эффективное утепление фасадов (Херсон и область)

Компания «Термодом» — производитель особого вида утепления, оптимально подходящего для херсонского климата. Наши клинкерные термопанели не только не дают теплу ускользать сквозь стены, но также защищают и украшают фасад, ведь материал уже облицован стильным декоративным кирпичом. Кроме того, для комфорта наших покупателей мы предлагаем утепление фасадов (Херсон и область) «под ключ» опытной строительной бригадой.

Что входит в наши фасадные термопанели

Для основы нашего термоблока мы используем вспененный полистирол — эффективный и экономичный теплоизолятор. Для простоты утепления фасада в основу добавлены крепления, а поверх термопанели на высококачественный полимерный клей посажен облицовочный кирпич из глины или камня.

Удобство и функциональность ставят клинкерные панели вне конкуренции на рынке материалов для утепления фасада, ведь они полностью готовы к установке и не нуждаются в последующей отделке. А используемая нами плитка преобразит даже самый невзрачный дом, и будет смотреться богаче и эстетичнее «мокрого фасада».

«Термодом» предоставляет гарантию на длительный срок эксплуатации термопанелей с сохранением их свойств, как теплоизолятора и фасадного декора. Мы уверены в своей продукции, потому что жестко контролируем качество каждого материала и этапа изготовления:

  • в наших панелях вы не найдете фабричного пенопласта, ведь на заводах ППС часто производят, не соблюдая госстандарты, — он менее плотный и прочный, а также хуже удерживает тепло;
  • у нас есть цех с немецким оборудованием, где мы выпускаем собственный пенопласт 35 марки для утепления фасада, прессуя шарики пенопласта в заготовку для термопанели, которую не нужно обрезать;
  • основа панели изготавливается с тесненными ячейками под каждый облицовочный кирпичик, а также фигурным краем для идеального соединения блоков между собой и минимальной толщины швов;
  • в качестве декора мы выбрали самое надёжное решение — клинкерную плитку, не боящуюся ни влажности, ни перепадов температуры, ни солнца, ни повреждений;
  • глиняные и каменные облицовочные материалы мы покупаем только у достойных доверия брендов из Европы, например, польских Paradyz и Cerrad;
  • мы предлагаем самый обширный ассортимент декора для утепления фасада в Херсоне и области: обожженную сланцевую глину, ракушняк, керамогранитную плитку, изобилие глазуровок и рельефов, сотни дизайнерских решений.

За полтора десятка лет в строительном бизнесе мы стали мастерами в производстве утеплителей. Наша продукция отличается сбалансированной стоимостью при высочайшем качестве, о котором говорят сертификаты от Минторга и Промстандарта, а также регулярные отгрузки по всей Украине, и даже в Европу. Чтобы наши потенциальные клиенты могли убедиться в этом не на слове, а на деле, мы высылаем образцы термопанелей и предлагаем побывать на облицованных ими объектах.

Почему утепление фасада термоблоками выгодно для климатической зоны Херсона

Херсон — это засушливая степь, но зимы здесь мягкие и изменчивые: на протяжении холодного сезона температура и влажность постоянно колеблются, снег долго не лежит. Чтобы не заменять утепление фасада через пару лет, нужен материал, устойчивый к влаге, изменениям температур, ветрам и любым механическим воздействиям. Но у альтернатив есть свои подводные камни.

  • «Мокрый фасад» хуже справляется с природными воздействиями — оштукатуренные стены трескаются и выцветают.
  • Экструдированный пенополистирол достаточно жесткий и не пропускает пар, и из-за этого нередко отклеивается от фасада, а также плохо держит отделку.
  • При погрешностях в монтаже влагоизоляции волокнистые утеплители вбирают в себя влагу из воздуха, плохо удерживают тепло и способствуют разведению грибка.

В итоге утепление фасада устойчивым к влаге пенопластом, покрытым прочным декоративным кирпичом, которому не страшны палящее солнце и суховеи, — самый оптимальный и долговечный вариант для Херсона.

Преимущества работ по утеплению фасада панелями «Термодом»

  1. Монтаж термопанелей выполняется независимо от сезона, температуры за окном и состояния фасада.
  2. Вы быстрее получаете готовое утепление, не тратите деньги на отделочника и стройматериалы для фасадного декора — пенополистирол уже облицован клинкерным кирпичом.
  3. Установка панелей упрощена за счет вложенных «зонтиков» и краевой линии блоков с совпадающими выступами и впадинами.
  4. Материал не нужно защищать паробарьером, он не опасен для здоровья, как волокнистый утеплитель.
  5. В процессе пользования участок любого размера проще заменить или отреставрировать, чем при других способах утепления фасадов.  

Чтобы подготовить стены к установке, нужно устранить кривизну стен и разметить горизонталь, после чего панели крепятся на шурупы и клей, а также соединяются между собой, как паззлы. Для завершения утепления фасада и защиты пенополистирола от разрушения затираются швы между облицовочными кирпичами.

Услуга утепления фасада от «Термодом»

Мы занимаемся не только производством, продажей и доставкой фасадных панелей, но и выполняем монтаж: опытные строители-отделочники, выезжают на любые адреса в Херсоне и Херсонской области.

За годы работы мы утеплили более тысячи зданий, и этот опыт позволяет нам быстро и качественно утеплять стены вашего жилья. Вы можете доверить нам все заботы, касающиеся утепления.

Чтобы проконсультироваться, договориться о замерах, купить термопанели, а также заказать доставку и утепление фасада, оставьте свою заявку на обратный звонок. Менеджеры нашего центрального офиса помогут вам в решении любого вопроса. 

Тепла вам в доме и спокойствия на душе вместе с «Термодом»!

Есть вопросы? Мы перезвоним!
Получите бесплатную консультацию по утеплению дома, заказав обратный звонок прямо сейчас!
Оставьте свой телефон.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время