Днепр
Днепр
Киев
+38067-644-44-43 +38095-224-57-97 пн.-пт.: 9:00 - 18:00 ; сб.: 10:00 - 17:00 Украина, г. Днепр, ул. Троицкая 3, оф. 5
+38050-461-27-38 +38095-224-57-97 пн.-пт.: 9:00 - 18:00 ; сб.: 10:00 - 17:00 Украина, г. Киев, ул. Большая Окружная 4
Собственная технология
Сертифицированная продукция
Производитель термопанелей
№1 в Украине

Лучший способ утеплить дом в Кривом Роге: клинкерные термопанели

Фасадные термопанели — самый подходящий утеплитель для криворожских погодных условий. Они сочетают в себе влагостойкую теплоизоляцию и прочную отделку из декоративного кирпича, которым не страшны частые осадки и зимние оттепели. У нас вы можете не только приобрести термоблоки: бригада «Термодом» готова оперативно утеплить дом «под ключ» в Кривом Роге и любом населённом пункте области.

Из чего изготовлены наши термопанели

Мы выпускаем термопанели из высококачественного пенопласта, на который полимерным клеем крепим клинкерную плитку из глины, керамогранита или натурального камня. Благодаря низкой теплопроводности пенополистирол не даёт драгоценному теплу ускользнуть через стены. А декоративный кирпич, которому нипочем морозы, солнечная радиация и любые другие внешние воздействия, защищает пенопласт и стены от коррозии. Такая комбинация служит гораздо дольше «мокрого фасада» и других способов наружной отделки.

Наряду с этим, утеплить фасад клинкерными термопанелями выгодно, так как они преображают даже самые ветхие стены. «Лицо» утепления выглядит, как шикарная кладка из кирпича.

Секрет термопанелей «Термодом» в отборных материалах, качество которых мы гарантируем:

  • мы производим пенопласт 35 плотности в собственном цеху, прессуя гранулы ППС паром в заготовки нужной формы, контролируя соответствие материала строительным нормам;
  • не закупаем ППС на заводе, так как он может не отвечать стандартам, а это — худшая теплоизоляция и меньшая прочность;
  • не используем ЭППС чтобы утеплять стены, так как он непаропроницаемый и жесткий, что ведет к сырости и грибку, а также отслойке декора;
  • заготовки утеплителя имеют ячейки под клинкерную плитку, а также выступы и выемки, повторяющие контур декоративного кирпича — благодаря этому панели идеально стыкуются, швы минимальны, не образуют мостики холода и не бросаются в глаза;
  • отделка из глины и натурального камня закупается только у проверенных компаний с известным именем, включая Cerrad и Paradyz (Польша);
  • наши каталоги включают сотни вариаций глиняной, известняковой и керамогранитной отделки на любой вкус.

Почему стоит утеплить дом термоблоками «Термодом»

  1. Мы предлагаем высококачественную продукцию по умеренным ценам и самый широкий выбор декоративной плитки в Кривом Роге и регионе.
  2. Каждый покупатель может получить образец панели, чтобы оценить уровень продукции в сравнении с изделиями конкурентов.
  3. Наш фасадный декор имеет международные дипломы качества и одобрен государственными службами сертификации.
  4. «Термодом» 15 лет производит термопанели по немецкой технологии, а также выполняет полный комплекс работ по их монтажу.
  5. Нашей продукцией утеплены более 1000 домовладений от Кривого Рога до Киева и Риги.

Чем выгодно отличается процесс монтажа

Если сравнивать установку термопанелей с другими способами утеплить дом, она гораздо проще, быстрее и дешевле, ведь не понадобится финишная отделка. Никаких грунтовок, шпаклевок, покрасок или укладывания поверх сайдинга: термопанель готова к эксплуатации сразу после монтажа. Нужно лишь заполнить пастой швы между клинкером. Но это не единственный плюс:

  • наличие вложенных в заготовку дюбелей и фигурный край термопанелей, соединяющий их подобно замку, максимально упрощают установку;
  • утеплить фасад термопанелями возможно, даже если он слабый, работы ведутся по любой погоде;
  • при отклеивании декора или повреждении термопанели легко отреставрировать небольшой участок;
  • не нужно прокладывать пароизоляцию, и нет риска для дыхательных путей и кожных покровов, как во время утепления минватой.

Установка начинается с выставления уровня и компенсации кривизны стен. Затем термопанели собирают от цоколя, как паззл, закрепляя их шурупами в дюбеля и клей-пеной по стыкам, а также центральным отверстиям. В итоге морозостойкой пастой для фасадных работ заполняют промежутки между клинкером.

Готовый фасад смотрится стильно, эксплуатируется дольше других способов утепления, а главное — дома действительно становится теплее.

Утеплить стены своими руками или заказать монтаж у бригады «Термодом»

На нашем сайте вы можете купить термопанели с доставкой и установкой в Кривом Роге и области. В городе много частного сектора, поэтому велик спрос на утепление термоблоками домов, но есть и заказы по монтажу нашей продукции в квартирах на нижних этажах. Поэтому живёте ли вы в частном или многоквартирном доме, специалисты компании готовы быстро и качественно утеплить стены дома «под ключ».

Если вы желаете только приобрести термопанели без монтажа, мы привезём ваш заказ по адресу и предоставим консультацию по их самостоятельной установке. Каким бы ни был ваш выбор, покупатель термопанелей «Термодом» может рассчитывать на высококачественный утеплитель и полный сервис.

Однако, комплекс из термопанелей и услуги монтажа — наиболее выгодное предложение, ведь вы сэкономите силы, будете уверены в результате, доверившись профессионалам, и получите теплый дом в короткий срок.

Поставщик тепла №1 в Кривом Роге, «Термодом», желает вам, чтобы холода оставались только за окном!

Объекты, утепленные компанией «ТЕРМОДОМ» в Кривом Роге, можно посмотреть здесь.

Есть вопросы? Мы перезвоним!
Получите бесплатную консультацию по утеплению дома, заказав обратный звонок прямо сейчас!
Оставьте свой телефон.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время