Днепр
Днепр
Киев
+38067-644-44-43 +38095-224-57-97 пн.-пт.: 9:00 - 18:00 ; сб.: 10:00 - 17:00 Украина, г. Днепр, ул. Троицкая 3, оф. 5
+38050-461-27-38 +38095-224-57-97 пн.-пт.: 9:00 - 18:00 ; сб.: 10:00 - 17:00 Украина, г. Киев, ул. Большая Окружная 4
Собственная технология
Сертифицированная продукция
Производитель термопанелей
№1 в Украине

Термопанель с фасадной плиткой «Фагот»

Облицовка фасадов зависит от цели строительства, стилистических особенностей, пространственных и конструктивных решений. Более того, при нынешних ценах на энергоресурсы, желательно использовать такой вид облицовки, который включает в себя слой утеплителя. Термопанель является именно таким видом отделки фасада, которая и утепляет и декорирует дом одновременно. К тому же, термопанель, которая облицована кирпичом фагот, имеет одно очень важное преимущество – привлекательная цена.

Цена на термопанель фагот складывается из стоимости двух строительных материалов – пенопласт и облицовочный кирпич фагот. Именно данный вид фасадного кирпича, является прекрасным примером современной концепции экологически чистых материалов, характеризующихся надёжным качеством, которое не теряется на протяжении длительного времени. А пенопласт, как известно, считается самым лучшим видом теплоизоляционного материала, цена которого значительно ниже прочих видов утеплителя.

Также цена на термопанель фагот зависит и от способа производства. В свою очередь известно, что процесс изготовление панелей относится к разряду энергетически экономным технологиям. Во время производства пенопласт тратиться минимальное количество времени и энергии, а облицовочный кирпич фагот изготавливается с использованием уникальной технологии: полусухое прессование смеси, компонентами которой являются природное сырьё в виде цемента и высококачественных натуральных красителей. Весь этот высоко экологический процесс обеспечивает равномерное смешение цветов по всему объему плитки.

Цена на термопанель фагот гарантирует не только высокие теплоизоляционные свойства фасада и его непревзойдённый внешний вид, но и высокую прочность и превосходную устойчивость к окружающей среде. Благодаря этому, дом облицованный термопанелями, будет всегда иметь красивый и практически первоначальный вид кирпичной кладки, достаточно лишь промыть стену водой со шланга.

Узнать больше информации по поводу цены на термопанель фагот, наличие на складе и сроки поставки можно любым удобным для Вас способом: позвонив по телефону или посетив наш выставочный зал. Всегда будем рады помочь!

Есть вопросы? Мы перезвоним!
Получите бесплатную консультацию по утеплению дома, заказав обратный звонок прямо сейчас!
Оставьте свой телефон.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время